Параюмор:)

Сюда все, что не подходит для других разделов.

Re: Параюмор:)

Сообщение uu9jfd » 20 июн 2012, 00:23

Андрюх 5 Балов!!!
Сразу видно человек в отпуске, не лень стока букф писать ))
uu9jfd
Пилот клуба

Летаю на: Ozone Delta2 Москито 2 TOP-80
Налет: совсем чуть чуть

Сообщение Chajka » 20 июн 2012, 01:35

Этой истории уже, едрить через коромысло, сколько лет..... третий раз читаю и балдею :D
Жизнь - это движение, движение - это жизнь!
Chajka
Познающий

Летаю на: SCorpion 3
Налет: 240 часов (70% маршрутная термичка)

Сообщение uu9jfd » 07 авг 2012, 23:21

Изображение
uu9jfd
Пилот клуба

Сообщение solaro » 09 сен 2012, 23:27

Чувствую, нам тоже такие футболки надо :D

voprosy1.jpg
voprosy1.jpg (88.49 Кб) Просмотров: 2637

voprosy2.jpg
voprosy2.jpg (85.95 Кб) Просмотров: 2635

voprosy3.jpg
voprosy3.jpg (69.58 Кб) Просмотров: 2635

voprosy4.jpg
voprosy4.jpg (32.57 Кб) Просмотров: 2637
solaro
Пилот клуба

Летаю на: параплан
Налет: 500 ч.

Сообщение uu9jfd » 17 июн 2013, 19:05

Вот уже второй год мой муж имеет любовника. Если бы это была женщина, я может бы могла с ней соперничать, но это не женщина... . Муж никогда не испытывает со мной того, что испытывает с ним. Он так об этом рассказывает, что мне становится завидно... Я ужасно ревную. В первый год после появления у него любовника у нас едва не дошло до развода. Я устраивала истерики, скандалила, требовала к себе внимания, обещала отомстить и угрожала расправой... Не помогло. Я не могу сказать, кого муж любит больше: меня или ЕГО, я просто знаю, что это разная любовь. Он уносится с ним по первому зову, забывая обо всём, едва не затаптывая меня в коридоре. Это очень странная любовь, поскольку иногда он возвращается расцарапанный и с синяками, но всё равно - БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫЙ. После очередной моей угрозы уйти он предложил мне ... любовь втроём! Да-да, он предлагал мне провести время в их компании: он, я и его любовник. Что ж, я так сильно люблю своего мужа, что решилась на это... Но через некоторое количество попыток сблизиться, поняла, что наверное не смогу полюбить соперника так же, как люблю своего мужчину. И стала отпускать мужа с ним одного.

Больше всего времени он проводит с ним летом, когда сухо и тепло, даже жарко, и мне так хочется поехать вместе на море... Но он уезжает с ним, оставляя меня одну. Зимой они тоже изредка встречаются, и радость от этой встречи просто неописуемая. Они всегда встречаются в хорошую погоду, может быть поэтому я стала так любить дожди и сильный ветер, особенно южный, ведь тогда мой мужчина останется со мной. Он никогда его не бросит. Поэтому мне пришлось смириться. Смириться с тем, что мой муж - парапланерист и параплан для него - вторая Любимая.
uu9jfd
Пилот клуба

Пред.

Вернуться в Обо всем